Laden...

Suchergebnisse

7514

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51647 Gummersbach
Einzigartige Alleinlage EFH
6 Zi.
ca. 130 m²
ca. 5.040 m²
380.000 EUR
(~ 2.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74523 Schwäbisch Hall
Über den Dächern Schwäbisch Halls - Ikonisches Anwesen mit Einliegerwohnung und Panorama-Blick
7 Zi.
ca. 209 m²
ca. 3.019 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99837 Berka/Werra
Hochwertige Gewerbefläche mit großzügigem Grundstück und moderner Infrastruktur
1 Zi.
890.000 EUR
(~ 94 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75179 Pforzheim
City Living!
3 Zi.
ca. 72,52 m²
235.000 EUR
(~ 3.264 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66482 Zweibrücken Zweibrücken
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, großem Garten und traumhaftem Blick über die Stadt
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 720 m²
229.000 EUR
(~ 1.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53119 Bonn / Tannenbusch
Charmantes Erdgeschoss-Apartment mit Terrasse – attraktive Kapitalanlage
1 Zi.
ca. 34,77 m²
92.000 EUR
(~ 2.706 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74523 Schwäbisch Hall
Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in begehrter Wohnlage
3 Zi.
ca. 93 m²
249.000 EUR
(~ 2.677 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75172 Pforzheim
Teilmöblierte 3-Zimmerwohnung mit Charme
3 Zi.
ca. 84,63 m²
850 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66540 Neunkirchen/Saar
Exklusives Investment: Architektenhaus als Kapitalanlage
12 Zi.
ca. 201,63 m²
ca. 900 m²
795.000 EUR
(~ 3.955 EUR/m²)
66564 Ottweiler
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung – Wohnen im Einklang mit der Natur
7 Zi.
ca. 280 m²
ca. 883 m²
449.000 EUR
(~ 1.604 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung