Laden...

Suchergebnisse

7523

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97475 Zeil am Main
Vier Einheiten, stabile Rendite & Ausbaupotenzial – attraktives Mehrparteienhaus in gefragter Lage
8 Zi.
ca. 250 m²
ca. 171 m²
420.000 EUR
(~ 1.680 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71672 Marbach am Neckar Marbach
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Altbaucharme und traumhaftem Garten
5 Zi.
ca. 139 m²
ca. 879 m²
575.000 EUR
(~ 4.137 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71672 Marbach am Neckar Marbach
Großes Grundstück mit Abrisshaus in ruhiger und zentraler Lage von Marbach
ca. 879 m²
575.000 EUR
(~ 654 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75173 Pforzheim Rodgebiet
Exklusive barrierefreie 4,5-Zimmer-Gartenwohnung im begehrten Rodgebiet
4.5 Zi.
ca. 142 m²
1.700 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74523 Schwäbisch Hall / Hessental
Stilvoll wohnen mit Komfort - Barrierefreie 4-Zimmer-Wohnung in begehrter Wohnlage
4 Zi.
ca. 113 m²
489.000 EUR
(~ 4.327 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75173 Pforzheim
Charmanter Wohn(t)raum im gefragten Rodgebiet für Selbstnutzer oder Anleger
2 Zi.
ca. 90,65 m²
198.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66620 Nonnweiler / Kastel
Exklusives Wohnerlebnis in historischem Ambiente
7 Zi.
ca. 350 m²
ca. 671 m²
940.000 EUR
(~ 2.686 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66482 Zweibrücken / Rimschweiler Rimschweiler
Gepflegtes Wohnhaus mit Garage und Garten in einer ruhigen Seitenstraße von Zweibrücken/Rimschweiler
12 Zi.
ca. 140 m²
ca. 500 m²
249.000 EUR
(~ 1.779 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75173 Pforzheim
Penthouse mit Panoramablick und Wintergarten - Rodgebiet
3.5 Zi.
ca. 109,92 m²
395.000 EUR
(~ 3.624 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75180 Pforzheim Sonnenberg
Familienfreundliche Wohnung mit Balkon, Gartenanteil & großzügiger Raumaufteilung
4 Zi.
ca. 109,5 m²
1.150 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung