Laden...

Suchergebnisse

7523

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image
07400 Alcudia Nord
Exklusive Villa direkt am Meer in Alcanada, Alcudia
5 Zi.
ca. 432 m²
ca. 1.480 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56011 Calci Toscana
Ex- mulino ristrutturato in abitazione
8 Zi.
ca. 400 m²
ca. 6.000 m²
495.000 EUR
(~ 1.238 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51580 Reichshof
Charmantes Fachwerk-Ensemble mit großem Potenzial in Oberwiehl
6 Zi.
ca. 157 m²
ca. 1.342 m²
350.000 EUR
(~ 2.229 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17459 Koserow
Familienfreundliches Küstenapartment zwischen Wald und Strand
3 Zi.
ca. 73,95 m²
307.000 EUR
(~ 4.205 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59955 Winterberg / Neuastenberg
Exklusive Ferienanlage im Herzen des Sauerlandes!
12 Zi.
ca. 11.931 m²
990.000 EUR
(~ 83 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99091 Erfurt / Gispersleben
Gewerbepark Erfurt Nord – Moderne Büro- und Lagerflächen!
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18586 Mönchgut
Drei Küstenhäuser in Strandnähe – Lebensfreude pur für Generationen
20 Zi.
ca. 445,11 m²
ca. 1.561 m²
1.780.000 EUR
(~ 4.000 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image
83080 Oberaudorf Oberaudorf
Baugrundstück mit unverbautem Bergblick für eine Doppelhaushälfte - Ostseite
ca. 387 m²
199.000 EUR
(~ 514 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58313 Herdecke Semberg
Wohnen de luxe Nähe Ahlenberg
4 Zi.
ca. 175 m²
2.600 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69496 Weinheim
Wohnen mit Charme: Reihenendhaus mit lichtdurchflutetem Glaspavillon
3 Zi.
ca. 114 m²
ca. 198 m²
349.000 EUR
(~ 3.061 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung