Carregando...

Resultados de pesquisa

7514

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51647 Gummersbach
Einzigartige Alleinlage EFH
6 Câm.
ca. 130 m²
ca. 5.040 m²
380.000 EUR
(~ 2.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74523 Schwäbisch Hall
Über den Dächern Schwäbisch Halls - Ikonisches Anwesen mit Einliegerwohnung und Panorama-Blick
7 Câm.
ca. 209 m²
ca. 3.019 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99837 Berka/Werra
Hochwertige Gewerbefläche mit großzügigem Grundstück und moderner Infrastruktur
1 Câm.
890.000 EUR
(~ 94 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75179 Pforzheim
City Living!
3 Câm.
ca. 72,52 m²
235.000 EUR
(~ 3.264 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66482 Zweibrücken Zweibrücken
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, großem Garten und traumhaftem Blick über die Stadt
5 Câm.
ca. 140 m²
ca. 720 m²
229.000 EUR
(~ 1.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53119 Bonn / Tannenbusch
Charmantes Erdgeschoss-Apartment mit Terrasse – attraktive Kapitalanlage
1 Câm.
ca. 34,77 m²
92.000 EUR
(~ 2.706 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74523 Schwäbisch Hall
Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in begehrter Wohnlage
3 Câm.
ca. 93 m²
249.000 EUR
(~ 2.677 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75172 Pforzheim
Teilmöblierte 3-Zimmerwohnung mit Charme
3 Câm.
ca. 84,63 m²
850 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66540 Neunkirchen/Saar
Exklusives Investment: Architektenhaus als Kapitalanlage
12 Câm.
ca. 201,63 m²
ca. 900 m²
795.000 EUR
(~ 3.955 EUR/m²)
66564 Ottweiler
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung – Wohnen im Einklang mit der Natur
7 Câm.
ca. 280 m²
ca. 883 m²
449.000 EUR
(~ 1.604 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento