Carregando...

Resultados de pesquisa

7506

Procura de imóveis

Ordenação:
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07190 Esporles Mitte
Neubauvilla mit Panoramablick und Pool in Esporles.
4 Câm.
ca. 249,05 m²
ca. 656 m²
2.950.000 EUR
(~ 11.847 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí Mitte
Traumhafte Neubau-Finca zwischen Santa Maria del Camí und Bunyola
5 Câm.
ca. 362 m²
ca. 23.274 m²
5.750.000 EUR
(~ 15.884 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 MARRATXI Mitte
Neu gebaute Finca auf einem großzügigen Grundstück in Portol
5 Câm.
ca. 240 m²
ca. 22.644 m²
3.200.000 EUR
(~ 13.333 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí Mitte
Einfamilienhaus mit Panoramablick, Pool und Dachterrasse in Marratxí
5 Câm.
ca. 202 m²
ca. 794 m²
1.240.000 EUR
(~ 6.139 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Sa Cabaneta, Marratxí Mitte
Geräumiges Haus zum Renovieren mit Pool und Tennisplatz in Sa Cabaneta, Gemeinde Marratxí
4 Câm.
ca. 202 m²
ca. 2.371 m²
1.100.000 EUR
(~ 5.446 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol / Pòrtol Mitte
Charmantes Reihenhaus in Pòrtol mit Pool und sonnigem Garten
5 Câm.
ca. 139,4 m²
795.000 EUR
(~ 5.719 EUR/m²)
07141 Portol / Pòrtol Mitte
Mediterranes Wohnen: Reihenhaus in Pòrtol mit privatem Pool & Gartenidylle
5 Câm.
ca. 145,38 m²
830.000 EUR
(~ 5.724 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol / Pòrtol Mitte
5 Câm.
ca. 128,37 m²
730.000 EUR
(~ 5.703 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol Mitte
Renovierungsprojekt in Portol: Gestalten Sie Ihr individuelles Zuhause!
5 Câm.
ca. 254 m²
ca. 15.374 m²
600.000 EUR
(~ 2.362 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Santa Maria del Camí Mitte
Außergewöhnliche Finca in Santa Maria del Camí mit Pool und mediterranem Garten
4 Câm.
ca. 217 m²
ca. 10.206 m²
2.900.000 EUR
(~ 13.364 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento