Loading...

Search results

7504

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 MARRATXI Mitte
Neu gebaute Finca auf einem großzügigen Grundstück in Portol
5 Rm.
ca. 240 m²
ca. 22,644 m²
3.200.000 EUR
(~ 13.333 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí Mitte
Einfamilienhaus mit Panoramablick, Pool und Dachterrasse in Marratxí
5 Rm.
ca. 202 m²
ca. 794 m²
1.240.000 EUR
(~ 6.139 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Sa Cabaneta, Marratxí Mitte
Geräumiges Haus zum Renovieren mit Pool und Tennisplatz in Sa Cabaneta, Gemeinde Marratxí
4 Rm.
ca. 202 m²
ca. 2,371 m²
1.100.000 EUR
(~ 5.446 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol / Pòrtol Mitte
Charmantes Reihenhaus in Pòrtol mit Pool und sonnigem Garten
5 Rm.
ca. 139.4 m²
795.000 EUR
(~ 5.719 EUR/m²)
07141 Portol / Pòrtol Mitte
Mediterranes Wohnen: Reihenhaus in Pòrtol mit privatem Pool & Gartenidylle
5 Rm.
ca. 145.38 m²
830.000 EUR
(~ 5.724 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol / Pòrtol Mitte
5 Rm.
ca. 128.37 m²
730.000 EUR
(~ 5.703 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol Mitte
Renovierungsprojekt in Portol: Gestalten Sie Ihr individuelles Zuhause!
5 Rm.
ca. 254 m²
ca. 15,374 m²
600.000 EUR
(~ 2.362 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Santa Maria del Camí Mitte
Außergewöhnliche Finca in Santa Maria del Camí mit Pool und mediterranem Garten
4 Rm.
ca. 217 m²
ca. 10,206 m²
2.900.000 EUR
(~ 13.364 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol Mitte
Frei stehende mediterrane Villa mit Pool in Portol, Marratxí
6 Rm.
ca. 222 m²
ca. 420 m²
1.300.000 EUR
(~ 5.856 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí - Portol Mitte
6 Rm.
ca. 281 m²
ca. 420 m²
1.420.000 EUR
(~ 5.053 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment