Carregando...

Resultados de pesquisa

7506

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol Mitte
Frei stehende mediterrane Villa mit Pool in Portol, Marratxí
6 Câm.
ca. 222 m²
ca. 420 m²
1.300.000 EUR
(~ 5.856 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí - Portol Mitte
6 Câm.
ca. 281 m²
ca. 420 m²
1.420.000 EUR
(~ 5.053 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol Mitte
Neu gestaltetes Reihenaus in Portol
6 Câm.
ca. 242 m²
ca. 237 m²
1.695.000 EUR
(~ 7.004 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07210 Algaida Mitte
Exklusives Anwesen - ein Komplex von vier Fincas und vier Pools in Algaida
22 Câm.
ca. 1.200 m²
ca. 252.557 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Moderne Villa mit Pool, Meerblick und Garten in Son Gual
5 Câm.
ca. 404 m²
ca. 2.006 m²
2.640.000 EUR
(~ 6.535 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07260 Porreres Südost
Exklusive Designfinca mit Weinreben und Pool in Porreres
6 Câm.
ca. 322 m²
ca. 16.447 m²
4.800.000 EUR
(~ 14.907 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Exklusive Neubauvilla mit Pool und Blick in die Bucht von Palma
5 Câm.
ca. 396 m²
ca. 2.007 m²
2.640.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image
07200 Felanitx Südost
Neu gebautes Dorfhaus mit Pool und Traumblick in Felanitx
5 Câm.
ca. 310 m²
ca. 540 m²
1.295.000 EUR
(~ 4.177 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image
07200 Felanitx Südost
Grundstück mit spektakulärem Ausblick
5 Câm.
ca. 310 m²
ca. 540 m²
385.000 EUR
(~ 713 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07670 Felanitx Südost
Exzellentes Grundstück in erster Meereslinie in Portocolom, Mallorca
5 Câm.
ca. 821 m²
1.960.000 EUR
(~ 2.387 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento