Carregando...

Resultados de pesquisa

7504

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Prestigeobjekt in Son Gual mit spektakulärem Ausblick auf die Bucht von Palma
5 Câm.
ca. 234 m²
ca. 2.004 m²
2.900.000 EUR
(~ 12.393 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Projekt einer Luxusimmoblie in Son Gual mit einem fantastischen Panoramablick in die Bucht von Palma
5 Câm.
ca. 237 m²
ca. 2.005 m²
2.900.000 EUR
(~ 12.236 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Neubauprojekt in Son Gual mit einem Traumblick in die Bucht von Palma
4 Câm.
ca. 236 m²
ca. 2.118 m²
2.900.000 EUR
(~ 12.288 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Baugrundstück mit beeindruckendem Projekt einer Villa mit Pool in Son Gual
ca. 700 m²
ca. 2.007 m²
495.000 EUR
(~ 707 EUR/m²)
Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Grundstück zum Bau einer Traumvilla in der Nähe des Golfplatzes Son Gual
ca. 2.004 m²
595.000 EUR
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Moderne Neubau-Villa mit Pool in Son Gual
8 Câm.
ca. 474 m²
ca. 2.118 m²
3.900.000 EUR
(~ 8.228 EUR/m²)
Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Baugrundstück mit genehmigtem Projekt in der exklusiven Siedlung Son Gual in der Nähe des Golfplatzes
ca. 2.118 m²
650.000 EUR
(~ 307 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07190 Esporles Mitte
Charmantes Dorfhaus mit Patio in Esporles
3 Câm.
ca. 120 m²
ca. 138 m²
895.000 EUR
(~ 7.458 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07190 Esporles Mitte
Neubauvilla mit Panoramablick und Pool in Esporles.
4 Câm.
ca. 249,05 m²
ca. 656 m²
2.950.000 EUR
(~ 11.847 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí Mitte
Traumhafte Neubau-Finca zwischen Santa Maria del Camí und Bunyola
5 Câm.
ca. 362 m²
ca. 23.274 m²
5.750.000 EUR
(~ 15.884 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento