Laden...

Suchergebnisse

7506

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73434 Aalen
Maisonette-Wohnung, Balkon, Garage, Spazierwege und Ruhe
3.5 Zi.
ca. 99 m²
319.000 EUR
(~ 3.222 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12489 Berlin / Adlershof
Moderne Büroflächen mit flexiblem Raumkonzept in Berlin-Adlershof
3.850 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 71 Vouliagmeni
Amare
3 Zi.
ca. 300 m²
ca. 854 m²
3.000.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76530 Baden-Baden
Charmantes Stadthaus in der Altstadt von Baden-Baden
7 Zi.
ca. 181 m²
ca. 129 m²
718.000 EUR
(~ 3.967 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44287 Dortmund Aplerbeck
Sympathisches 2FH im beliebten Aplerbeck mit freier Wohnung
7 Zi.
ca. 175 m²
ca. 765 m²
457.000 EUR
(~ 2.611 EUR/m²)
18055 Rostock Stadtmitte
Östliche Altstadt I exzellent saniertes Mehrfamilienhaus I freies Penthouse I nachgefragte Wohnlage
ca. 555 m²
ca. 208 m²
1.300.000 EUR
(~ 2.342 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37431 Bad Lauterberg
Zur Vermietung: Gewerbehalle im sehr gut erreichbaren Gewerbegebiet von Barbis mit ca. 429 m² Fläche
ca. 10.721 m²
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Reserviert - Wohnen in der Regensburger Altstadt – Ruhe, Licht und Blick über die Dächer
2 Zi.
ca. 51 m²
265.000 EUR
(~ 5.196 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Capdepera Nordost
Moderne Wohnung in einer neuen Wohnanlage in der Nähe des Meeres in Capdepera
3 Zi.
ca. 96 m²
500.000 EUR
(~ 5.208 EUR/m²)
85221 Dachau Dachau
Vielseitiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück – Ideal für Familien und Mehrgenerationen
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.068 m²
1.900.000 EUR
(~ 9.500 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung