Loading...

Search results

7508

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Sa Cabaneta, Marratxí Mitte
Neubau eines Dorfhauses mit Pool und Garage in Sa Cabaneta, Gemeinde Marratxí
6 Rm.
ca. 277 m²
ca. 400 m²
1.695.000 EUR
(~ 6.119 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxi Mitte
Luxuriöse mediterrane Villa mit Pool in unschlagbarer Lage, Sa Cabaneta -Marratxi
5 Rm.
ca. 241 m²
ca. 806 m²
2.900.000 EUR
(~ 12.033 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí - Sa Cabaneta Mitte
Modernes Chalet mit Pool in Sa Cabaneta, Marratxï
5 Rm.
ca. 265 m²
ca. 478 m²
1.150.000 EUR
(~ 4.340 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Luxuriöses Immobilienprojekt in Son Gual mit unvergleichlichem Blick auf die Bucht von Palma
4 Rm.
ca. 243 m²
ca. 2,006 m²
2.300.000 EUR
(~ 9.465 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Prestigeobjekt in Son Gual mit spektakulärem Ausblick auf die Bucht von Palma
5 Rm.
ca. 234 m²
ca. 2,004 m²
2.900.000 EUR
(~ 12.393 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Projekt einer Luxusimmoblie in Son Gual mit einem fantastischen Panoramablick in die Bucht von Palma
5 Rm.
ca. 237 m²
ca. 2,005 m²
2.900.000 EUR
(~ 12.236 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Neubauprojekt in Son Gual mit einem Traumblick in die Bucht von Palma
4 Rm.
ca. 236 m²
ca. 2,118 m²
2.900.000 EUR
(~ 12.288 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
07199 Son Gual Palma
Baugrundstück mit beeindruckendem Projekt einer Villa mit Pool in Son Gual
ca. 700 m²
ca. 2,007 m²
495.000 EUR
(~ 707 EUR/m²)
Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Grundstück zum Bau einer Traumvilla in der Nähe des Golfplatzes Son Gual
ca. 2,004 m²
595.000 EUR
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Moderne Neubau-Villa mit Pool in Son Gual
8 Rm.
ca. 474 m²
ca. 2,118 m²
3.900.000 EUR
(~ 8.228 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment