Carregando...

Resultados de pesquisa

7523

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07500 Manacor Nordost
Fantastische rustikale Finca mit einer ausgezeichneten Lage in Manacor in der Sierra de Llevant
ca. 42.900 m²
880.000 EUR
(~ 21 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07689 Manacor Nordost
Traumhafte Finca mit Ferienvermietungslizenz bei S´Espinagar in Strandnähe und mit fantastischem Meerblick
ca. 500 m²
ca. 18.600 m²
2.980.000 EUR
(~ 5.960 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07500 Manacor Nordost
Historisches Herrenhaus im Zentrum von Manacor gelegen
10 Câm.
ca. 310 m²
ca. 360 m²
505.000 EUR
(~ 1.629 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07143 Sencelles Mitte
Einmalige Gelegenheit für Weinliebhaber in Sencelles
5 Câm.
ca. 353 m²
ca. 17.803 m²
3.995.000 EUR
(~ 11.317 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07140 Sencelles Mitte
Wunderschöne rustikale Finca mit Pool und Ferienvermietungslizenz in Sencelles
7 Câm.
ca. 250 m²
ca. 7.063 m²
1.950.000 EUR
(~ 7.800 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07143 Sencelles Mitte
Besondere Finca mit Pool und Weinanbau in Sencelles
5 Câm.
ca. 350 m²
ca. 22.453 m²
3.995.000 EUR
(~ 11.414 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07330 Consell Mitte
Renoviertes Dorfhaus mit Garten und Dachterrasse in Consell
5 Câm.
ca. 123 m²
ca. 173 m²
749.000 EUR
(~ 6.089 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07140 Sencelles Mitte
Grundstück mit Lizenz zum Bau einer Finca in Sencelles
ca. 50.790 m²
450.000 EUR
(~ 9 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07330 Consell Mitte
Charmantes Stadthaus im Herzen von Consell
7 Câm.
ca. 182 m²
ca. 181 m²
595.000 EUR
(~ 3.269 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07500 Manacor Nordost
Zu verkaufen historisches Landhaus am Rande von Manacor
7 Câm.
ca. 510 m²
ca. 25.560 m²
750.000 EUR
(~ 1.471 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento