Laden...

Suchergebnisse

7523

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14480 Potsdam Stern
Familienfreundliche Villa im beliebten Musikerviertel
8 Zi.
ca. 235,6 m²
ca. 1.146 m²
1.390.000 EUR
(~ 5.915 EUR/m²)
Neu
65812 Bad Soden am Taunus
Jahrhundertwendedomizil auf tollem Grundstück mit Remise und vielen Optionen
5 Zi.
ca. 94,24 m²
ca. 380 m²
725.000 EUR
(~ 7.713 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Pulheim
Gemütliches Reihenhaus mit Garage im Zentrum von Pulheim
4 Zi.
ca. 96 m²
ca. 179 m²
390.000 EUR
(~ 4.063 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07007 Palma Palma
Elegantes Apartment mit Terrasse in beliebten Apartmentkomplex
3 Zi.
ca. 64,91 m²
965.000 EUR
(~ 15.078 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Glessen
Neuwertige 3-Zimmer Gartenwohnung in A+ Architektenhaus mit gehobener Ausstattung in Glessen
3 Zi.
ca. 121,59 m²
560.000 EUR
(~ 4.628 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07580 Capdepera Nordost
Spektakuläres Anwesen mit Pool und zwei unabhängigen Häusern in Capdepera
8 Zi.
ca. 343 m²
ca. 288 m²
800.000 EUR
(~ 2.332 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38687 Abama Abama Golf Resort
Exklusives Luxus-Apartment mit Meerblick im Terrazas de Abama
3 Zi.
ca. 115 m²
1.150.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
85598 Baldham Baldham
Landhaus-Villa im Hampton-Style mit Einliegerwohnung, Gewerbeanteil und Waldstück
8 Zi.
ca. 231 m²
ca. 618 m²
1.998.000 EUR
(~ 8.649 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97877 Wertheim / Bestenheider Höhe
Lichtdurchflutetes Penthouse mit Blick ins Grüne…
4 Zi.
ca. 124 m²
449.000 EUR
(~ 3.621 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
2-Zimmer Erstbezugswohnung mit großer Wohnküche und Balkon in Hietzing - 1130 Wien
2 Zi.
ca. 49 m²
384.000 EUR
(~ 7.837 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung