Carregando...

Resultados de pesquisa

7526

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07680 Cala Romantica, Manacor Nordost
Modernes neu gebautes Chalet in einer Wohnanlage in Cala Romántica
4 Câm.
ca. 150 m²
ca. 535 m²
795.375 EUR
(~ 5.303 EUR/m²)
07680 Cala Romantica, Manacor Nordost
4 Câm.
ca. 150 m²
ca. 257 m²
744.590 EUR
(~ 4.964 EUR/m²)
07680 Cala Romantica, Manacor Nordost
4 Câm.
ca. 150 m²
ca. 314 m²
755.370 EUR
(~ 5.036 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
07680 Cala Romantica, Manacor Nordost
4 Câm.
ca. 150 m²
ca. 321 m²
752.290 EUR
(~ 5.015 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07680 Porto Cristo Nordost
Zu verkaufen Restaurant in Betrieb auf einem Grundstück von 2.240 Quadratmetern in Porto Cristo.
ca. 488 m²
ca. 2.040 m²
1.500.000 EUR
(~ 1.875 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07680 Porto Cristo Nordost
Städtisches Grundstück von 2.000 Quadratmetern in Porto Cristo
ca. 2.040 m²
1.500.000 EUR
(~ 735 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07500 Manacor Nordost
Zu verkaufen große Finca mit traditionellem Haus, Möglichkeit zu renovieren und Schwimmbad zu bauen in Manacor
4 Câm.
ca. 288 m²
ca. 100.000 m²
860.000 EUR
(~ 2.986 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07500 Manacor Nordost
Großes Herrenhaus zum Renovieren mit vielen Möglichkeiten im Herzen von Manacor
9 Câm.
ca. 712 m²
ca. 283 m²
575.000 EUR
(~ 808 EUR/m²)
Property Image
07500 Manacor Nordost
SECRET MARKETING. Große Finca mit einer Lizenz zum Bau eines Hauses mit spektakulärer Aussicht in der Serra de Llevant in Manacor
ca. 92.340 m²
1.280.000 EUR
(~ 14 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07500 Manacor Nordost
Beeindruckende Finca mit Meerblick
5 Câm.
ca. 311 m²
ca. 17.934 m²
3.950.000 EUR
(~ 12.701 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento