Laden...

Suchergebnisse

7536

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Porto Cervo Sardinien
Esclusiva villa con accesso diretto alla spiaggia privata
12 Zi.
ca. 350 m²
ca. 1.500 m²
3.900.000 EUR
(~ 11.143 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21529 Kröppelshagen-Fahrendorf
Sonnenverwöhnte Doppelhaushälfte für Individualisten
4 Zi.
ca. 156 m²
ca. 539 m²
629.000 EUR
(~ 4.032 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77948 Friesenheim / Oberschopfheim
Kapitalanlage mit Wohn- und Gewerbeeinheiten in Oberschopfheim
9 Zi.
ca. 282 m²
ca. 812 m²
624.000 EUR
(~ 2.213 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Investition, städtisches Baugrundstück mit sehr guter Ausrichtung zu verkaufen in Bonaire / Alcudia
ca. 990 m²
320.000 EUR
(~ 323 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32609 Hüllhorst Hüllhorst
Familienparadies - modernes Einfamilienhaus mit großem Garten
6 Zi.
ca. 204 m²
ca. 2.035 m²
399.000 EUR
(~ 1.956 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest XIII. kerület
Waterfront Living – Modern vízparti otthonok a Duna partján a XIII. kerületben
3 Zi.
ca. 85,91 m²
488.300 EUR
(~ 5.745 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
33613 Bielefeld
Bielefeld-Schildesche: unerschlossenes Grundstück / Freizeitfläche in beliebter und ruhiger Lage
ca. 723 m²
199.000 EUR
(~ 275 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
67433 Neustadt Kernstadt
Attraktives, innenstadtnahes Grundstück in ruhiger Anliegerstraße mit Blick über Neustadt
ca. 566 m²
495.000 EUR
(~ 875 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58507 Lüdenscheid
Gemütliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Lüdenscheid
2.5 Zi.
ca. 111 m²
ca. 369 m²
245.000 EUR
(~ 2.207 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38667 Bad Harzburg
Charmante Wohnung in einer historischen Villa in Bad Harzburger Bestlage
4 Zi.
ca. 117 m²
195.000 EUR
(~ 1.667 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung