Loading...

Search results

7536

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia / Son Fe Nord
Wunderschönes neu erbautes Landhaus zwischen Pollensa und Alcudia mit Pool und ETV Vermietlizenz
4 Rm.
ca. 200 m²
ca. 7,200 m²
1.550.000 EUR
(~ 7.750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Zu verkaufen gemütliches Dorfhaus mit Terrassen am Hang des Calvario in Pollença
4 Rm.
ca. 110 m²
ca. 40 m²
365.000 EUR
(~ 3.318 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschönes Haus mit Pool in der Altstadt von Pollensa
5 Rm.
ca. 165 m²
ca. 113 m²
1.530.000 EUR
(~ 9.273 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschöne Finca bei Pollensa mit Pool und Garten.
ca. 560 m²
ca. 21,000 m²
3.200.000 EUR
(~ 5.714 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcanada / Alcudia Nord
Fantastische neu gebaute Villa mit Pool und Meerblick in Alcanada, Alcudia
4 Rm.
ca. 270 m²
ca. 470 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Moderne Villa mit spektakulärem Meerblick in Alcanada
5 Rm.
ca. 285 m²
ca. 420 m²
2.950.000 EUR
(~ 10.351 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
SECRET MARKETING. Prächtige Villa am Meer in Alcanada mit fantastischem Blick über die Bucht von Alcudia
7 Rm.
ca. 480 m²
ca. 780 m²
4.300.000 EUR
(~ 8.958 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
07400 Muro Nord
SECRET MARKETING Interessante Immobilie mit spektakulärem Blick auf die Bucht von Alcúdia in Muro
7 Rm.
ca. 800 m²
ca. 26,900 m²
4.200.000 EUR
(~ 5.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Prächtige Erdgeschosswohnung in erster Reihe mit direktem Zugang zum Strand von Puerto Alcudia.
4 Rm.
ca. 80 m²
495.000 EUR
(~ 6.188 EUR/m²)
07400 Alcudia Nord
Fabelhafte neu gebaute Finca mit Meerblick in Alcudia, Mallorca
8 Rm.
ca. 438.59 m²
ca. 26,456 m²
3.650.000 EUR
(~ 8.333 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment