Carregando...

Resultados de pesquisa

7568

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Modernes 1-Zimmer Studio mit nettem Balkon in attraktiver Lage - 1020 Wien
1 Câm.
ca. 41 m²
562.063 EUR
(~ 13.709 EUR/m²)
1020 Wien
Erstbezug! 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in begehrter Lage - 1020 Wien
1 Câm.
ca. 53 m²
722.250 EUR
(~ 13.627 EUR/m²)
1020 Wien
Neue 1-Zimmer Wohnung mit Freifläche am Donaukanal - 1020 Wien
1 Câm.
ca. 42 m²
561.188 EUR
(~ 13.362 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
1020 Wien
2-Zimmer Studio mit Balkon direkt am Donaukanal - 1020 Wien
2 Câm.
ca. 53 m²
717.375 EUR
(~ 13.535 EUR/m²)
1020 Wien
Modernes 1-Zimmer Studio mit großer Freifläche - 1020 Wien
1 Câm.
ca. 41 m²
431.760 EUR
(~ 10.531 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 2-Zimmer Wohnung im Erstbezug mit Freifläche - 1020 Wien
2 Câm.
ca. 53 m²
549.100 EUR
(~ 10.360 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 1-Zimmer Wohnung im Erstbezug mit Freifläche - 1020 Wien
1 Câm.
ca. 41 m²
426.096 EUR
(~ 10.393 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Nette 2-Zimmer Wohnung mit Freifläche und idealer Lage - 1020 Wien
2 Câm.
ca. 53 m²
545.395 EUR
(~ 10.290 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 4-Zimmer Wohnung mit Loggia am Donaukanal - 1020 Wien
2 Câm.
ca. 53 m²
545.395 EUR
(~ 10.290 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Erstbezug nach Revitalisierung: 2-Zimmer Wohnung in Toplage - 1020 Wien
2 Câm.
ca. 77 m²
723.988 EUR
(~ 9.402 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento