Carregando...

Resultados de pesquisa

7568

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Erstbezug nach Revitalisierung: Große 2-Zimmer Wohnung in Toplage - 1020 Wien
2 Câm.
ca. 76 m²
713.930 EUR
(~ 9.394 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Erstbezug nach Revitalisierung: Exklusive 3-Zimmer Wohnung in Toplage - 1020 Wien
3 Câm.
ca. 115 m²
1.037.970 EUR
(~ 9.026 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung am Donaukanal - 1020 Wien
2 Câm.
ca. 73 m²
690.054 EUR
(~ 9.453 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Revitalisiertes 1-Zimmer Studio in zentraler Lage am Donaukanal - 1020 Wien
1 Câm.
ca. 74 m²
697.480 EUR
(~ 9.425 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit eigenem Schrankraum - 1020 Wien
3 Câm.
ca. 116 m²
1.039.590 EUR
(~ 8.962 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 2-Zimmer Wohnung in revitalisiertem Altbau am Donaukanal - 1020 Wien
2 Câm.
ca. 75 m²
702.368 EUR
(~ 9.365 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Große 2-Zimmer Wohnung in revitalisiertem Altbau am Donaukanal - 1020 Wien
2 Câm.
ca. 80 m²
750.026 EUR
(~ 9.375 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 4-Zimmer Wohnung in revitalisiertem Altbau - 1020 Wien
4 Câm.
ca. 132 m²
1.202.924 EUR
(~ 9.113 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in neuem Zubau am Donaukanal - 1020 Wien
2 Câm.
ca. 54 m²
503.208 EUR
(~ 9.319 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Erstbezug 2-Zimmer Wohnung mit Balkon nahe Augarten und Donaukanal - 1020 Wien
2 Câm.
ca. 53 m²
499.554 EUR
(~ 9.426 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento