Laden...

Suchergebnisse

7568

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07430 Llubi Mitte
Wohnen mit Weitblick – Hochwertiges Stadthaus mit Pool
5 Zi.
ca. 315 m²
ca. 475 m²
1.575.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07109 Fornalutx Nordwest
Neu gebautes Reihenhaus in Fornalutx bei Soller
5 Zi.
ca. 219 m²
ca. 288 m²
1.400.000 EUR
(~ 6.393 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37010 Cavaion Veronese Cavaion Veronese
Trilocale con piscina a Cavaion Veronese
3 Zi.
ca. 63 m²
390.000 EUR
(~ 6.190 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61184 Karben Kloppenheim
Traumhafte Gartenwohnung vor den Toren Fankfurts
4 Zi.
ca. 126 m²
790.000 EUR
(~ 6.270 EUR/m²)
59929 Brilon / Bontkirchen Bontkirchen
Zwei Wohnungen, ein Ziel: Sie!
6.5 Zi.
ca. 192 m²
ca. 418 m²
198.000 EUR
(~ 1.031 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19412 Brüel
Charmantes Fachwerk-Einfamilienhaus mit großem Garten und mehreren Nebengebäuden
4 Zi.
ca. 119 m²
ca. 2.085 m²
200.000 EUR
(~ 1.681 EUR/m²)
44797 Bochum Stiepel
Großzügiges Einfamilienhaus – optional mit ELW – in bester Wohnlage mit phantastischem Fernblick
5.5 Zi.
ca. 257 m²
ca. 475 m²
1.175.000 EUR
(~ 4.572 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth Unterfürberg
VON POLL | Einfamilienhaus mit Charme und Potenzial!
3 Zi.
ca. 95,06 m²
ca. 663 m²
498.000 EUR
(~ 5.242 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24787 Fockbek Fockbek
Setzen Sie Ihre Geschäftsidee um - Die passende Immobilie ist bereits gefunden!
ca. 2.559 m²
749.000 EUR
(~ 730 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99755 Ellrich / Gudersleben
Einladung zur romantischen Zeitreise - liebevoll sanierter Bauern-WOHN-HOF mit charaktervollen Partyraum in Nähe & Autobahnnähe Nordhausen
5 Zi.
ca. 130 m²
ca. 1.800 m²
259.000 EUR
(~ 1.992 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung