Carregando...

Resultados de pesquisa

7569

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Erstbezug 2-Zimmer Wohnung mit Balkon nahe Augarten und Donaukanal - 1020 Wien
2 Câm.
ca. 53 m²
499.554 EUR
(~ 9.426 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Erstbezug nach Sanierung: 1-Zimmer Studio mit großen Fenstern nahe Augarten - 1020 Wien
1 Câm.
ca. 50 m²
433.260 EUR
(~ 8.665 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Wunderschöne 4-Zimmer Erstbezugswohnung nahe Augarten und Donaukanal - 1020 Wien
4 Câm.
ca. 128 m²
1.104.852 EUR
(~ 8.632 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Modernes Studio im Erstbezug mit guter Infrastruktur nähe U4 - 1020 Wien
1 Câm.
ca. 41 m²
350.805 EUR
(~ 8.556 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Erstbezugswohnung mit 3 Zimmern und 2 Bädern in ausgezeichneter Lage - 1020 Wien
3 Câm.
ca. 109 m²
708.890 EUR
(~ 6.504 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Smartes Studio mit einem Zimmer und ausgezeichneter Lage nahe Augarten und Donaukanal - 1020 Wien
1 Câm.
ca. 73 m²
491.713 EUR
(~ 6.736 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusives 7-Zimmer Penthouse Nähe Augarten - 1020 Wien
7 Câm.
ca. 288 m²
5.574.880 EUR
(~ 19.357 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusives 7-Zimmer Penthouse Nähe Augarten - 1020 Wien
7 Câm.
ca. 288 m²
5.545.520 EUR
(~ 19.255 EUR/m²)
1020 Wien
4-Zimmer Penthouse mit großer Dachterrasse - 1020 Wien
4 Câm.
ca. 153 m²
3.327.410 EUR
(~ 21.748 EUR/m²)
1020 Wien
2024 fertiggestelltes 4-Zimmer Penthouse mit Sauna - 1020 Wien
4 Câm.
ca. 154 m²
3.332.340 EUR
(~ 21.639 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento