Carregando...

Resultados de pesquisa

7569

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1010 Wien
Ladenlokal mit großer Fensterfläche beim Hohen Markt
5.508 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1010 Wien
Sonnige 2 - Zimmerwohnung direkt am Hohen Markt
2 Câm.
ca. 66,45 m²
690.000 EUR
(~ 10.455 EUR/m²)
1010 Wien, Innere Stadt
Direkt beim Stephansplatz – Unübertroffen im Herzen Wiens
3 Câm.
ca. 87,5 m²
1.150.000 EUR
(~ 13.218 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
1010 Wien
3-Zimmer Wohnung Nähe Wiener Staatsoper mit großer Terrasse
3 Câm.
ca. 60 m²
795.000 EUR
(~ 13.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1210 Wien, Floridsdorf
Exklusives Wohnen mit Dachterrasse & Garten in 1210 Wien
3 Câm.
ca. 108,8 m²
495.000 EUR
(~ 4.583 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1040 Wien
3-Zimmer-Penthousewohnung mit großzügiger Dachterrasse
3 Câm.
ca. 112 m²
1.880.000 EUR
(~ 16.786 EUR/m²)
1040 Wien
Penthousewohnung mit atemberaubender Aussicht über die Stadt
4 Câm.
ca. 113 m²
1.680.000 EUR
(~ 14.867 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1040 Wien
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
3 Câm.
ca. 81 m²
928.000 EUR
(~ 11.457 EUR/m²)
1040 Wien
Zwei-Zimmer-Wohnung in schöner Lage des 4. Bezirkes
2 Câm.
ca. 62 m²
728.000 EUR
(~ 11.742 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in urbaner Lage - 1020 Wien
3 Câm.
ca. 117 m²
1.112.812 EUR
(~ 9.511 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento