Carregando...

Resultados de pesquisa

7570

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18556 Dranske / Bakenberg
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung an der Ostsee mit  Komfort
2 Câm.
ca. 40 m²
98.000 EUR
(~ 2.450 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1080 Wien, Josefstadt
Helle, renovierte Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Klimaanlage
3 Câm.
ca. 86 m²
729.000 EUR
(~ 8.477 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1080 Wien, Josefstadt Wien
Hochwertiger Erstbezug in der Strozzigasse 1080
3 Câm.
ca. 78 m²
598.000 EUR
(~ 7.667 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2345 Brunn am Gebirge Niederösterreich
1-Zimmer Appartement mit Loggia und Stellplatz
1 Câm.
ca. 38,8 m²
433 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1060 Wien, Mariahilf
Hochwertiges Penthouse mit fantastischem Fernblick in 1060 Wien
4 Câm.
ca. 156 m²
1.290.000 EUR
(~ 8.269 EUR/m²)
Novo
1200 Wien, Brigittenau
Gemütliche Wohnung unweit der Donau
3 Câm.
ca. 52,35 m²
225.000 EUR
(~ 4.327 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1060 Wien, Mariahilf
Hochwertig sanierter Stilaltbau in ausgezeichneter Lage
3 Câm.
ca. 61 m²
498.000 EUR
(~ 8.164 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
1060 Wien, Mariahilf
Direkt an der Pilgramgasse (U-Bahn) Altbau mit Adaptionsbedarf
2 Câm.
ca. 66,82 m²
390.000 EUR
(~ 5.909 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2340 Mödling
Charmantes Zinshaus mit Entwicklungspotenzial in Bestlage von Mödling
ca. 305 m²
ca. 768 m²
1.150.000 EUR
(~ 3.770 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
2340 Mödling
Top Gelegenheit zur Entwicklung eines renditestarken Wohnbauprojekts
ca. 768 m²
1.150.000 EUR
(~ 1.497 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento