Laden...

Suchergebnisse

7570

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden Norden
Modernisieren, profitieren oder selbst nutzen – Zwei Einheiten mit Potenzial
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 527 m²
229.000 EUR
(~ 1.908 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46399 Bocholt
Modernes Ladenlokal mit Lagerräumen in der Fußgängerzone von Bocholt
3 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
MODERN HÁROMSZOBÁS LAKÁS DUNAI PANORÁMÁVAL!
3 Zi.
ca. 60,36 m²
380.050 EUR
(~ 6.334 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
32657 Lemgo
Einzigartige Bürofläche im deutschlandweit ersten Science-to-Business-Center!
3.542 EUR
Kaltmiete
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58313 Herdecke Herdecke
Schöne Wohnung mit Blick über den Ahlenberg
3.5 Zi.
ca. 90 m²
ca. 1.000 m²
800 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Kapitalanlage mit Perspektive – Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus in Uelzen
15 Zi.
ca. 356 m²
ca. 393 m²
649.000 EUR
(~ 1.823 EUR/m²)
89564 Nattheim / Steinweiler
Großzügiger Bungalow mit Garten und Fischteich in ruhiger Lage
5 Zi.
ca. 122 m²
ca. 807 m²
440.000 EUR
(~ 3.607 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58636 Iserlohn / Zentrum
Renditestarkes Mehrfamilienhaus mit Altbau-Charme
22 Zi.
ca. 570 m²
ca. 545 m²
524.500 EUR
(~ 920 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21729 Freiburg (Elbe) / Allwörden Freiburg / Elbe
Resthof mit Ausbaureserve – Raum für neue Perspektiven
6 Zi.
ca. 210 m²
ca. 14.304 m²
249.000 EUR
(~ 1.186 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94148 Kirchham Kirchham
Hochwertiger Rohbau Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung voll unterkellert mit Nebengebäude
4 Zi.
ca. 195,17 m²
ca. 828 m²
499.000 EUR
(~ 2.559 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung