Carregando...

Resultados de pesquisa

7597

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37011 Bardolino Veneto
Hotel di 12 camere con piscina
ca. 3.000 m²
2.990.000 EUR
(~ 7.119 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25923 Süderlügum
Resthof unter Reet mit Ausbaugenehmigung für 2 weitere Wohnungen
7 Câm.
ca. 250 m²
ca. 3.614 m²
559.000 EUR
(~ 2.236 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37011 Bardolino Bardolino
Esclusiva villetta con piscina e vista lago a Bardolino – eleganza e privacy sul Lago di Garda
5 Câm.
ca. 180 m²
1.850.000 EUR
(~ 10.278 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37011 Bardolino Bardolino
Bardolino — Residence “I Molini”: trilocale con grande giardino e piscina
3 Câm.
ca. 70 m²
530.000 EUR
(~ 7.571 EUR/m²)
37010 Affi Gardasee
Prestigiosissima Proprietà tra Verona e il Lago di Garda
62 Câm.
ca. 300.000 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37010 Cavaion Veronese Cavaion Veronese
Trilocale con piscina a Cavaion Veronese
3 Câm.
ca. 63 m²
390.000 EUR
(~ 6.190 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36030 Sarcedo Veneto
Imponente Villa storica del 1600
ca. 8.000 m²
Sob consulta

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36016 Thiene Thiene
Nuovo ampio tricamere al piano primo con giardino privato
320.000 EUR
(~ 1.850 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25980 Sylt
Neubauprojekt in naturnaher Lage
4 Câm.
ca. 117 m²
ca. 896 m²
1.650.000 EUR
(~ 14.103 EUR/m²)
360º
36016 Thiene Thiene
Villa singola con giardino - nuda proprietà
15 Câm.
ca. 420 m²
ca. 1.220 m²
360.000 EUR
(~ 857 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento