Laden...

Suchergebnisse

7599

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90425 Nürnberg Thon (Stadtteil)
Ruhige Oase mit großer Terrasse & eigenem Garten
2 Zi.
ca. 48 m²
275.000 EUR
(~ 5.729 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86157 Augsburg / Pfersee Pfersee
Zweifamilienhaus mit vermietetem Gewerbe und Atelier in Pfersee
7 Zi.
ca. 139 m²
ca. 320 m²
730.000 EUR
(~ 5.252 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19412 Brüel
Charmantes Fachwerk-Einfamilienhaus mit großem Garten und mehreren Nebengebäuden
4 Zi.
ca. 119 m²
ca. 2.085 m²
200.000 EUR
(~ 1.681 EUR/m²)

07313 Selva Mitte
Exklusive Familienvilla mit Pool, Tennisplatz und einzigartigen Ausblicken in Selva
ca. 443 m²
ca. 22.040 m²
4.995.000 EUR
(~ 11.275 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1221 Budapest
Modern luxusvilla Budapest zöldövezetében
5 Zi.
ca. 190 m²
ca. 428 m²
970.000 EUR
(~ 5.105 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40882 Ratingen
teils renovierungsbedürftige 6-Zimmer-Maisonettwohnung im schönen Schwarzbachtal
6 Zi.
ca. 181 m²
429.000 EUR
(~ 2.370 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Holtgast
Einfamilienhaus in beliebter Siedlungslage von Holtgast
5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 781 m²
369.000 EUR
(~ 2.460 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16845 Großderschau
Großzügige Doppelhaushälfte sucht neue Bewohner
5 Zi.
ca. 113 m²
ca. 946 m²
199.000 EUR
(~ 1.761 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03046 Cottbus Mitte
Attraktive 2-Raum-Wohnung inklusive Komplettausstattung in bester Innenstadtlage
2 Zi.
ca. 30 m²
95.000 EUR
(~ 3.167 EUR/m²)
60325 Frankfurt am Main Westend
Vermietete Vier-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse in Premiumlage
4 Zi.
ca. 136 m²
1.300.000 EUR
(~ 9.559 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung