Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23966 Wismar
Exklusive Stadtwohnung im Herzen von Wismar
3 Câm.
ca. 144 m²
347.000 EUR
(~ 2.410 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24582 Wattenbek Wattenbek
Topmoderner Neubau mit exzellenter Ausstattung in ruhiger Sackgassenlage
5 Câm.
ca. 150 m²
ca. 691 m²
769.000 EUR
(~ 5.127 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03172 Schenkendöbern/Atterwasch
Attraktives Wohnhaus mit herrlichem Grundstück in idyllischer Lage
5 Câm.
ca. 155 m²
ca. 2.421 m²
235.000 EUR
(~ 1.516 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Klink
Barrierefreies, hochwertiges, modernes und sehr gepflegtes EFH im Bungalowstil, zwischen zwei Seen
4 Câm.
ca. 202 m²
ca. 1.352 m²
649.000 EUR
(~ 3.213 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22010 Mezzegra Como (CO)
Quadrilocale con doppi servizi e giardino privato, in residence con piscina
4 Câm.
820.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4209 Engerwitzdorf
Großes, sonniges und unverbaubares Grundstück in Engerwitzdorf
ca. 3.207 m²
690.000 EUR
(~ 215 EUR/m²)
23968 Zierow
Solide Investition an der Ostsee
3 Câm.
ca. 75 m²
168.750 EUR
(~ 2.250 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22016 Tremezzina Como (CO)
Prestigioso trilocale con piscina vicino al Lago
3 Câm.
ca. 75 m²
ca. 200 m²
420.000 EUR
(~ 5.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24808 Jevenstedt Jevenstedt
Leben auf dem Land mit viel Raum für Ideen – Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Jevenstedt
6 Câm.
ca. 162,43 m²
ca. 4.000 m²
487.500 EUR
(~ 3.009 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24808 Jevenstedt Jevenstedt
Vielfältig nutzbares Grundstück in gefragter Lage von Jevenstedt
ca. 6.000 m²
245.500 EUR
(~ 41 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento