Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24808 Jevenstedt
Grundstück mit Entwicklungspotenzial – ca. 10.000 m² mit Bestand und Perspektive für Neubauten
ca. 10.083 m²
654.500 EUR
(~ 65 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15299 Müllrose
***RESERVIERT*** Seenah gelegenes Mehrfamilienhaus mit Steigerungspotenzial
18 Câm.
ca. 453 m²
ca. 1.427 m²
700.000 EUR
(~ 1.545 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Waren (Müritz)
Spektakulärer Seeblick: exklusives Penthouse in einmaliger Seelage – Ruhe und Natur vereint
3 Câm.
ca. 94 m²
499.000 EUR
(~ 5.309 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24306 Plön
Vielseitige Gewerbeimmobilie mit großzügiger Hallen- und Bürofläche in Plön
1.428 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24306 Plön Großer Plöner See
Penthousewohnung in Plön-Stadtheide – Modernes Wohnen mit großer Dachterrasse & Weitblick
2 Câm.
ca. 84,34 m²
415.850 EUR
(~ 4.951 EUR/m²)
24306 Plön Großer Plöner See
Barrierearmes Wohnen mit Komfort: Erdgeschoss-Wohnung mit Garten, Stellplatz & PV-Anlage
3 Câm.
ca. 94,43 m²
ca. 50 m²
398.500 EUR
(~ 4.239 EUR/m²)
15890 Siehdichum / Schernsdorf
Liebevoll sanierte und denkmalgeschützte Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
3 Câm.
ca. 73 m²
ca. 2.122 m²
225.000 EUR
(~ 3.082 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
15299 Müllrose
Gepflegtes und großzügiges Einfamilienhaus mit herrlichem Garten, Garage und Blick in die Natur
6 Câm.
ca. 180 m²
ca. 1.308 m²
450.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16225 Eberswalde
Eine Villa kehrt zurück - historisches Baudenkmal mit Charme, Geschichte und Entwicklungspotenzial
39 Câm.
ca. 12.311 m²
1.950.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23730 Neustadt in Holstein / Pelzerhaken Neustadt in Holstein
Großes Waldgrundstück mit kleinem Ferienhaus
ca. 6.973 m²
250.000 EUR
(~ 36 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento