Carregando...

Resultados de pesquisa

7616

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Waren
4-Zimmer-Wohnung in der Warener Westsiedlung, fussläufig zum Volksbad
3.5 Câm.
ca. 75 m²
134.000 EUR
(~ 1.787 EUR/m²)
17192 Waren (Müritz) Waren (Müritz)
Unverbaubarer Müritz - Panoramablick über alle Etagen, Stadthaus in Hanglage, im Stadtzentrum
5 Câm.
ca. 150 m²
ca. 178 m²
349.000 EUR
(~ 2.327 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39044 Egna Egna
Elegante e moderna villa a schiera immersa nel verde.
3 Câm.
ca. 96 m²
600.000 EUR
(~ 6.250 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Waren (Müritz)
Exklusive Villa mit luxuriöser Maisonette-Wohnung & 2 Ferienwohnungen & vermieteter Gewerbeeinheit
13 Câm.
ca. 190 m²
ca. 895 m²
899.000 EUR
(~ 4.732 EUR/m²)
23730 Neustadt in Holstein Neustadt in Holstein
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in schöner Wohnanlage
3 Câm.
ca. 69 m²
179.000 EUR
(~ 2.594 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24806 Hohn Hohn
Stilvolles Anwesen mit Charakter – Wohnen auf höchstem Niveau in ruhiger Feldrandlage
8 Câm.
ca. 314 m²
ca. 1.968 m²
920.000 EUR
(~ 2.930 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24220 Flintbek Flintbek
Traumvilla im Herzen von Flintbek
9 Câm.
ca. 368,49 m²
ca. 843 m²
950.000 EUR
(~ 2.582 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24784 Westerrönfeld Westerrönfeld
Charmantes Einfamilienhaus mit Sonnenterrasse, großem Garten und Raum für neue Ideen
6 Câm.
ca. 135,57 m²
ca. 2.325 m²
345.000 EUR
(~ 2.556 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24220 Flintbek Flintbek
Ruhig und doch zentral - schönes Familienhaus im Zentrum Flintbeks
6 Câm.
ca. 98,04 m²
ca. 591 m²
399.000 EUR
(~ 4.071 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Familienfreundliches Zuhause - Stellplätze, Garage, Glasfaseranschluss, saniert und einzugsbereit!
6 Câm.
ca. 124 m²
ca. 583 m²
330.000 EUR
(~ 2.661 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento