Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02826 Görlitz
Zuhause statt Pflegeheim
2 Câm.
ca. 57 m²
119.000 EUR
(~ 2.088 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24326 Dersau
Frühling am Großen Plöner See: Großes, modernes Haus für die ganze Familie
7 Câm.
ca. 203 m²
ca. 1.548 m²
699.999 EUR
(~ 3.448 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02826 Görlitz
Ergotherapeutische Praxis in zentraler Lage
4 Câm.
140.000 EUR
(~ 1.029 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02826 Görlitz
Historischer Villenflair am Stadtpark
3 Câm.
ca. 140 m²
1.120 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02826 Görlitz
Historisches Ladenlokal mit Renaissance-Charme an der Via Regia
2 Câm.
670 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39038 San Candido Südtirol [Trentino-Alto Adige]
Eleganza alpina con vista sulla valle
3 Câm.
800.000 EUR
16244 Schorfheide Groß Schönebeck
Attraktive Kapitalanlage mit stabilen Mieteinnahmen in der Schorfheide - unweit des Finowkanals
4 Câm.
ca. 130 m²
400.000 EUR
(~ 3.077 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24582 Bordesholm Bordesholm
Charmante Doppelhaushälfte mit blickdichtem Garten in ruhiger Lage
3 Câm.
ca. 80 m²
ca. 411 m²
298.000 EUR
(~ 3.725 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16798 Fürstenberg/Havel
Vielseitiges Hofensemble mit Wellnessbereich | Wohn & Gewerbeflächen auf 7.500 m² Grund
5 Câm.
ca. 203 m²
ca. 7.750 m²
395.000 EUR
(~ 1.946 EUR/m²)
39048 Selva Bolzano
Selva di Val Gardena - Appartamento con vista sulle Dolomiti
4 Câm.
ca. 95 m²
1.500.000 EUR
(~ 15.789 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento