Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Manerba Del Garda Manerba del Garda
Villa esclusiva con vista lago, piscina e parco privato a pochi passi dalla Rocca di Manerba
10 Zi.
ca. 291 m²
ca. 3.000 m²
1.790.000 EUR
(~ 6.151 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72017 Ostuni Apulien
Masseria Santa Lucia con Chiesetta
5.000.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Traditionsreiches Stadthotel Garni mit 16 Zimmern, PKW-Plätzen, PV-Anlage und 350jähriger Geschichte
16 Zi.
ca. 660 m²
845.000 EUR
(~ 994 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69239 Neckarsteinach
Ein- bis Zweifamilienhaus mit Burgenblick
10 Zi.
ca. 226 m²
ca. 1.450 m²
685.000 EUR
(~ 3.031 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91785 Pleinfeld
Tinyhaus am Brombachsee Ökologisches Holzhaus mit flexiblem Standort und hochwertiger Ausstattung
2 Zi.
ca. 24 m²
69.500 EUR
(~ 2.896 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66482 Zweibrücken Niederauerbach
Zweifamilienhaus mit Garten in beliebter Wohnlage von Zweibrücken
8 Zi.
ca. 185 m²
ca. 410 m²
299.000 EUR
(~ 1.616 EUR/m²)
24768 Rendsburg Rendsburg
Preisreduziert: Energieeffizienz trifft auf moderne Faszination - Bezugsfertige Stadtvilla am Kanal
5 Zi.
ca. 151,97 m²
ca. 814 m²
649.000 EUR
(~ 4.298 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
07460 Pollensa Nord
Wunderschönes Haus mit Pool in der Altstadt von Pollensa
5 Zi.
ca. 165 m²
ca. 113 m²
1.530.000 EUR
(~ 9.273 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12589 Berlin / Hessenwinkel
Ein Zuhause wie ein Versprechen – Wohnen am Wasser zwischen Entspannung und Lebensqualität
3 Zi.
ca. 133 m²
795.000 EUR
(~ 5.977 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79576 Weil am Rhein
Wohnen über zwei Ebenen – mit Sicht auf die Roche Towers
5 Zi.
ca. 144 m²
370.000 EUR
(~ 2.569 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung