Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07459 Son Serra de Marina Nord
Modernisierte Villa mit Pool am Fuße des Strandes in Son Serra de Marina
6 Zi.
ca. 230 m²
ca. 353 m²
1.250.000 EUR
(~ 5.435 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63628 Bad Soden-Salmünster Salmünster
MODERNISIERTES EINFAMILIENHAUS MIT WEITLÄUFIGEN GRUNDSTÜCK
4 Zi.
ca. 144,9 m²
ca. 1.238 m²
398.000 EUR
(~ 2.764 EUR/m²)
26632 Ihlow /Ochtelbur Ihlow
Kapitalanlage mit Potenzial – Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage von Ochtelbur
4 Zi.
ca. 121,15 m²
ca. 797 m²
150.000 EUR
(~ 1.240 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37412 Herzberg am Harz
Schönes Mehrfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 328 m² und einem Grundstück von ca. 528 m²
16 Zi.
ca. 328 m²
ca. 528 m²
319.500 EUR
(~ 974 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13125 Berlin-Pankow Buch
Bester Grund zum Bauen: Schönes Grundstück wartet auf Sie und Ihre Ideen!
ca. 472 m²
155.000 EUR
(~ 328 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16321 Rüdnitz / Bernau
Durchdachtes Wohnkonzept mit Gartenflair – Ihre neue Kapitalanlage im Wohnpark Rüdnitz
2 Zi.
ca. 57,15 m²
165.000 EUR
(~ 2.895 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1071 Budapest
Nagypolgári lakás a Városligetnél
3 Zi.
ca. 100 m²
350.000 EUR
(~ 3.500 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18435 Stralsund
Moderne Penthouse-Wohnung mit Fahrstuhl und Stellplatz in der Hansestadt Stralsund
4 Zi.
ca. 140 m²
649.000 EUR
(~ 4.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44141 Dortmund Innenstadt
gepflegte Wohnung mit Balkon am Westfalenpark
2 Zi.
ca. 68 m²
680 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1253 Luxembourg-Merl Merl Belair
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung