Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17214 Silz
Neuwertiges Ferienhaus in begehrtem Feriendorf am Fleesensee, Bootsliegeplatz optional dazu
3 Câm.
ca. 67 m²
ca. 436 m²
269.000 EUR
(~ 4.015 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17213 Göhren-Lebbin / Untergöhren
KAPITALANLAGE oder EIGENNUTZ: ein Ferienhaus mit zwei Wohnungen, zwischen Golfplatz und Fleesensee
4 Câm.
ca. 65 m²
ca. 730 m²
269.000 EUR
(~ 4.138 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6997 Sessa Sessa, Distretto di Lugano
Schöne Wohnung mit gedecktem Parkplatz
3.5 Câm.
ca. 110 m²
390.000 CHF
(~ 3.545 CHF/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23683 Scharbeutz Scharbeutz
Exklusives Immobilienangebot: moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Strandnähe
2 Câm.
ca. 66 m²
690.000 EUR
(~ 10.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02826 Görlitz
Altbaucharme pur: Große Erdgeschosswohnung mit Kamin, Loggia & Einbauküche
5 Câm.
ca. 115,87 m²
810 EUR
Renda fria
02826 Görlitz
Attraktive Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Stadtkern von Görlitz
2 Câm.
ca. 51 m²
51.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19417 Warin
Einmalige Gelegenheit - Winkelbungalow am See in Warin
3 Câm.
ca. 115 m²
ca. 1.002 m²
420.000 EUR
(~ 3.652 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02826 Görlitz
Prestigeobjekt - Mehrfamilienhaus in einer der geschichtsträchtigsten Lagen
28 Câm.
ca. 765 m²
ca. 666 m²
1.300.000 EUR
(~ 1.699 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16244 Schorfheide Eichhorst
Gemütliches Feriendomizil zwischen Waldzauber und Seenglück - Ankommen und Seele baumeln lassen
2 Câm.
ca. 56 m²
ca. 380 m²
198.500 EUR
(~ 3.545 EUR/m²)
02826 Görlitz
Kapitalanlage Seniorenbetreuung
2 Câm.
ca. 67 m²
119.000 EUR
(~ 1.776 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento