Loading...

Search results

7617

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17214 Silz
Neuwertiges Ferienhaus in begehrtem Feriendorf am Fleesensee, Bootsliegeplatz optional dazu
3 Rm.
ca. 67 m²
ca. 436 m²
269.000 EUR
(~ 4.015 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17213 Göhren-Lebbin / Untergöhren
KAPITALANLAGE oder EIGENNUTZ: ein Ferienhaus mit zwei Wohnungen, zwischen Golfplatz und Fleesensee
4 Rm.
ca. 65 m²
ca. 730 m²
269.000 EUR
(~ 4.138 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6997 Sessa Sessa, Distretto di Lugano
Schöne Wohnung mit gedecktem Parkplatz
3.5 Rm.
ca. 110 m²
390.000 CHF
(~ 3.545 CHF/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23683 Scharbeutz Scharbeutz
Exklusives Immobilienangebot: moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Strandnähe
2 Rm.
ca. 66 m²
690.000 EUR
(~ 10.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02826 Görlitz
Altbaucharme pur: Große Erdgeschosswohnung mit Kamin, Loggia & Einbauküche
5 Rm.
ca. 115.87 m²
810 EUR
Cold rent
02826 Görlitz
Attraktive Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Stadtkern von Görlitz
2 Rm.
ca. 51 m²
51.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19417 Warin
Einmalige Gelegenheit - Winkelbungalow am See in Warin
3 Rm.
ca. 115 m²
ca. 1,002 m²
420.000 EUR
(~ 3.652 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02826 Görlitz
Prestigeobjekt - Mehrfamilienhaus in einer der geschichtsträchtigsten Lagen
28 Rm.
ca. 765 m²
ca. 666 m²
1.300.000 EUR
(~ 1.699 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16244 Schorfheide Eichhorst
Gemütliches Feriendomizil zwischen Waldzauber und Seenglück - Ankommen und Seele baumeln lassen
2 Rm.
ca. 56 m²
ca. 380 m²
198.500 EUR
(~ 3.545 EUR/m²)
02826 Görlitz
Kapitalanlage Seniorenbetreuung
2 Rm.
ca. 67 m²
119.000 EUR
(~ 1.776 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment