Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59929 Brilon
Ein Haus, das Familienherzen höherschlagen lässt
8 Zi.
ca. 186,3 m²
ca. 652 m²
298.000 EUR
(~ 1.602 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81479 München Solln
Gepflegte Drei-Zimmer Wohnung in absolut ruhiger Lage in Alt-Solln
3 Zi.
ca. 86 m²
699.000 EUR
(~ 8.128 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24782 Büdelsdorf Büdelsdorf
Ein Zuhause zum Verlieben: Saniertes Reetdachhaus auf traumhaftem Grundstück im Herzen Büdelsdorfs
3.5 Zi.
ca. 114 m²
ca. 1.026 m²
470.000 EUR
(~ 4.123 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07629 Hermsdorf
Vielseitige Gewerbefläche ca. 95 m² in Hermsdorf – A4/A9
1.038 EUR
Kaltmiete
53175 Bad Godesberg Friesdorf
Attraktives Apartment mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz!
1 Zi.
ca. 32 m²
148.000 EUR
(~ 4.625 EUR/m²)
50129 Bergheim / Glessen Glessen
Dachgeschosswohnung mit individuellem Gestaltungsspielraum im Zentrum von Glessen
3 Zi.
ca. 68 m²
210.000 EUR
(~ 3.088 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48477 Hörstel / Dreierwalde Hörstel
Romantisches Einfamilienhaus - Original Schwedenhaus in Dreierwalde
4 Zi.
ca. 146,25 m²
ca. 760 m²
365.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86551 Aichach Aichach
RESERVIERT: Sofort bezugsbereit - lichtdurchflutetes Zuhause mit Charme
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 610 m²
695.000 EUR
(~ 6.318 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91555 Feuchtwangen
Hier finden Sie das Besondere mit Fernblick! Reizvolles Familienhaus in gesuchter Lage
7 Zi.
ca. 180 m²
ca. 831 m²
425.000 EUR
(~ 2.361 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung