Carregando...

Resultados de pesquisa

7619

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03046 Cottbus Ströbitz
Einmaliges Immobilienensemble - Zweifamilienhaus und moderner Bungalow in traumhafter Naturlage
12 Câm.
ca. 483 m²
ca. 15.207 m²
890.000 EUR
(~ 1.843 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19053 Schwerin
Geschichte trifft Freiraum: Modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus von 1680
5 Câm.
ca. 297 m²
ca. 236 m²
800.000 EUR
(~ 2.694 EUR/m²)
Property Image Property Image
13125 Berlin - Pankow Karow
Schönes Baugrundstück mit guten Möglichkeiten in Karow.
ca. 800 m²
399.000 EUR
(~ 499 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image
13125 Berlin - Pankow Karow
Tolles Baugrundstück fußläufig zum S-Bahnhof Karow - Teilfläche 3
ca. 485 m²
255.000 EUR
(~ 526 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15913 Schwielochsee Schwielochsee
Eindrucksvolles Wohnhaus in der Nähe des Mochowsees
5 Câm.
ca. 204 m²
ca. 2.153 m²
574.000 EUR
(~ 2.814 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19053 Schwerin
Denkmalgeschützte Stadtvilla mit Charme im Herzen von Schwerin - Liebhaberstück
10 Câm.
ca. 403 m²
ca. 497 m²
830.000 EUR
(~ 2.060 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12589 Berlin / Neu Venedig
Einmaliges und teilbares Wassergrundstück in Neu-Venedig für außergewöhnliche Wohnträume
ca. 3.131 m²
1.500.000 EUR
(~ 479 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image
13125 Berlin - Pankow Karow
Grundstück für vier Einfamilienhäuser in Top Lage von Karow
ca. 1.554 m²
800.000 EUR
(~ 515 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12589 Berlin / Neu Venedig
Naturparadies in Neu-Venedig, Freizeitgrundstück direkt am Wasser
ca. 753 m²
299.000 EUR
(~ 397 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12589 Berlin / Hessenwinkel
Ein Zuhause wie ein Versprechen – Wohnen am Wasser zwischen Entspannung und Lebensqualität
3 Câm.
ca. 133 m²
795.000 EUR
(~ 5.977 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento