Carregando...

Resultados de pesquisa

7618

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19057 Schwerin
Charmantes Raumwunder mit Garten stadtnah und sofort verfügbar
9 Câm.
ca. 180 m²
ca. 533 m²
379.000 EUR
(~ 2.106 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12589 Berlin / Wilhelmshagen
Charmante Doppelhaushälfte mit großem Garten und Potenzial – Wohnen im Altbau mit Wohlfühlcharakter
4 Câm.
ca. 100 m²
ca. 901 m²
430.000 EUR
(~ 4.300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19217 Carlow
Neues Energiesparhaus im Bestzustand!
5 Câm.
ca. 130 m²
ca. 541 m²
429.000 EUR
(~ 3.300 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13125 Berlin - Pankow Karow
Doppelhaushälfte mit großem Potenzial und sonnigem Grundstück in ruhiger Lage in Berlin-Karow
5 Câm.
ca. 113,13 m²
ca. 735 m²
349.000 EUR
(~ 3.089 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12589 Berlin / Rahnsdorf
Erholung vor der Haustür – gemütliches Einfamilienhaus in Wald- und Wassernähe
4 Câm.
ca. 91 m²
ca. 765 m²
450.000 EUR
(~ 4.945 EUR/m²)
360º
15566 Schöneiche bei Berlin
Stilvolle Wohnidylle – ruhige Lage, beste Anbindung, gemütlicher Wintergarten
3 Câm.
ca. 80 m²
ca. 658 m²
545.000 EUR
(~ 6.813 EUR/m²)
Property Image Property Image
15566 Schöneiche bei Berlin
Neuwertiges Mehrfamilienhaus mit riesigem Grundstück in Schöneiche
ca. 302 m²
ca. 1.498 m²
1.099.000 EUR
(~ 3.639 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12623 Berlin / Mahlsdorf
Attraktive Doppelhaushälfte mit Potenzial auf großem Grundstück in ruhiger Wohnlage
3.5 Câm.
ca. 96,4 m²
ca. 752 m²
349.000 EUR
(~ 3.635 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03046 Cottbus
***RESERVIERT*** Renditestarkes Anlageobjekt - drei vermietete Büroetagen in bester Innenstadtlage
21 Câm.
890.000 EUR
(~ 1.567 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03046 Cottbus Mitte
Attraktive 2-Raum-Wohnung inklusive Komplettausstattung in bester Innenstadtlage
2 Câm.
ca. 30 m²
95.000 EUR
(~ 3.167 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento