Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12623 Berlin / Mahlsdorf-Süd
Baugrundstück nahe den Kaulsdorfer Seen – seltene Gelegenheit in begehrter Lage
ca. 428 m²
199.000 EUR
(~ 465 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70734 Fellbach
Urbaner Wohnkomfort mit großzügigem Balkon und Garten
4.5 Zi.
ca. 109,45 m²
485.000 EUR
(~ 4.450 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-6142 Junglinster
Appartement en VEFA avec jardin, terrasse et parking
ca. 84,34 m²
ca. 85 m²
865.000 EUR
(~ 10.298 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99826 Mihla
Dachgeschoss-Wohnung vermietet - Gute Kapitalanlage in gepflegten Mehrfamilienhaus in MIhla
2 Zi.
ca. 63 m²
108.000 EUR
(~ 1.714 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55583 Bad Münster am Stein-Ebernburg Bad Münster
Besonderes Refugium im Nahetal: Ruhe, Natur und Wohnen abseits des Gewöhnlichen
3 Zi.
ca. 94 m²
ca. 790 m²
379.000 EUR
(~ 4.032 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage mit 4 Zimmern
4 Zi.
ca. 112 m²
ca. 200 m²
279.000 EUR
(~ 2.491 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10629 Berlin Charlottenburg
Lichtdurchflutetes Dachgeschoss-Appartement in Top-City-Lage mit Aufzug und großer Süd-Terrasse
3 Zi.
ca. 130 m²
895.000 EUR
(~ 6.885 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21335 Lüneburg
Charmante Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 86,71 m²
265.000 EUR
(~ 3.081 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38446 Wolfsburg / Nordsteimke
DIREKT EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN - FAMILIENHAUS MIT GROßEM GARTEN IM BELIEBTEN NORDSTEIMKE
5 Zi.
ca. 145 m²
ca. 820 m²
498.000 EUR
(~ 3.434 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung