Carregando...

Resultados de pesquisa

7619

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12623 Berlin / Mahlsdorf-Süd
Flexibel wohnen: Einfamilienhaus mit viel Potenzial für Homeoffice & Familie
4.5 Câm.
ca. 152,69 m²
ca. 1.028 m²
749.000 EUR
(~ 4.928 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12623 Berlin / Mahlsdorf-Süd
Baugrundstück nahe den Kaulsdorfer Seen – seltene Gelegenheit in begehrter Lage
ca. 428 m²
199.000 EUR
(~ 465 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12623 Berlin / Mahlsdorf-Süd
Viel Platz für moderne Wohnkonzepte: Einfamilienhaus mit variablem Grundriss
4.5 Câm.
ca. 152,69 m²
ca. 600 m²
520.000 EUR
(~ 3.421 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19063 Schwerin
Neuwertiges luxuriöses Hausboot mit Liegeplatz am Schweriner See – exklusives Wohngefühl
2 Câm.
ca. 44 m²
ca. 50 m²
250.000 EUR
(~ 5.682 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25693 Sankt Michaelisdonn
Charmantes Einfamilienhaus in guter Lage
5 Câm.
ca. 120 m²
ca. 714 m²
239.000 EUR
(~ 1.992 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25693 Sankt Michaelisdonn
3 schlüsselfertige Neubau-Reihenhäuser in zentraler Lage
4 Câm.
ca. 118,75 m²
ca. 420 m²
398.744 EUR
(~ 3.379 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12621 Berlin Kaulsdorf
Raumwunder mit Kamin: Modernisiertes Einfamilienhaus mit 5 Räumen in ruhiger Lage
3 Câm.
ca. 116,07 m²
ca. 516 m²
549.000 EUR
(~ 4.733 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19071 Brüsewitz
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
6 Câm.
ca. 140 m²
ca. 751 m²
339.000 EUR
(~ 2.421 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19053 Schwerin
Renditeobjekt in Top-Lage: Zinshaus auf dem Markt!
20 Câm.
ca. 502 m²
ca. 596 m²
746.000 EUR
(~ 1.486 EUR/m²)
25718 Friedrichskoog
RESERVIERT - Gepflegter Bungalow auf schönem Grundstück in Hafennähe
3 Câm.
ca. 77 m²
ca. 905 m²
169.000 EUR
(~ 2.195 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento