Carregando...

Resultados de pesquisa

7618

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12623 Berlin / Mahlsdorf
Zeitgemäßes Wohnen mit vielseitigem Raumkonzept, freistehendes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern auf ca. 157 m²
5 Câm.
ca. 157 m²
ca. 522 m²
799.000 EUR
(~ 5.089 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12623 Berlin / Mahlsdorf
Platz für Groß & Klein, Doppelhaushälfte mit 4 Zimmern und schönem Garten
4 Câm.
ca. 106,76 m²
ca. 177 m²
473.000 EUR
(~ 4.462 EUR/m²)
16356 Ahrensfelde
Für Kapitalanleger: Gepflegter Bungalow in grüner Hauptstadtrandlage
3 Câm.
ca. 100 m²
ca. 400 m²
399.000 EUR
(~ 3.990 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image
02708 Löbau
Investmentchance im Paket: Historisches Eckhaus in Löbaus Bestlage
80 Câm.
ca. 2.550 m²
ca. 5.523 m²
490.000 EUR
(~ 192 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03051 Cottbus Kiekebusch
Gelegenheit für Neubau – Ideale Liegenschaft für Bauträger oder private Bauherren in Kiekebusch
ca. 2.084 m²
180.000 EUR
(~ 86 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03042 Cottbus Sandow
***RESERVIERT*** Attraktive 4-Raum-Wohnung mit Personenaufzug und TG-Stellplatz in idealer Lage
4 Câm.
ca. 80 m²
225.000 EUR
(~ 2.813 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16515 Oranienburg / Schmachtenhagen
! NATUR pur ! Grundstück(e) ! BAUTRÄGERFREI !
ca. 2.000 m²
440.000 EUR
(~ 220 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16515 Oranienburg / Schmachtenhagen
! NATUR pur ! Grundstück ! BAUTRÄGERFREI !
ca. 1.000 m²
230.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16515 Oranienburg / Schmachtenhagen
! NATUR pur ! Grundstück ! BAUTRÄGERFREI !
ca. 1.000 m²
210.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13125 Berlin - Pankow Buch
Lieber klein - aber mein - Perfekt für Individualisten
3 Câm.
ca. 85 m²
ca. 593 m²
424.000 EUR
(~ 4.988 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento