Carregando...

Resultados de pesquisa

7620

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15732 Schulzendorf
Einfamilienhaus mit Altbaucharme im Grünen - Mehrgenerationenkonzept möglich
9 Câm.
ca. 250 m²
ca. 710 m²
699.000 EUR
(~ 2.796 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39012 Merano / Meran Merano
Elegante e moderno quadrilocale con terrazza panoramica
4 Câm.
ca. 132 m²
870.000 EUR
(~ 6.591 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23911 Mustin
Klein, Fein, Mein
3 Câm.
ca. 84 m²
ca. 850 m²
289.000 EUR
(~ 3.440 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12489 Berlin / Adlershof
Moderne Büroflächen mit flexiblem Raumkonzept in Berlin-Adlershof
3.657 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12489 Berlin / Adlershof
3.850 EUR
Renda fria
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39012 Meran Merano
Dimora di prestigio davanti al polmone verde del Parco Maia
6 Câm.
ca. 155 m²
760.000 EUR
(~ 4.903 EUR/m²)
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Stadtapartment mit Süd-Balkon im beliebten Winsviertel - hell, modern und bezugsfrei!
1 Câm.
ca. 43 m²
299.000 EUR
(~ 6.953 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
10249 Berlin
Charmante Aussichten in gefragter Lage trifft gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung nähe Karl-Marx-Allee
2 Câm.
ca. 50 m²
319.000 EUR
(~ 6.380 EUR/m²)
10407 Berlin - Pankow Prenzlauer Berg
Luxuriöse 3 - Zimmer Wohnung am Volkspark Friedrichshain
3 Câm.
ca. 100 m²
2.085 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19073 Stralendorf
Solide Investition in der Nähe von Schwerin
16 Câm.
ca. 497 m²
ca. 1.708 m²
927.000 EUR
(~ 1.865 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento