Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07026 Olbia Sardinien
Villa con dependance e piscina a due passi dal mare
6 Zi.
ca. 7.500 m²
1.690.000 EUR
(~ 8.450 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Majestätisches Stadthaus zu reformieren im Herzen von Pollensa, Mallorca
8 Zi.
ca. 415 m²
ca. 196 m²
850.000 EUR
(~ 2.048 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10717 Berlin Wilmersdorf
Provisionsfrei für den Käufer - Barrierefreies Wohnen mit eignem Außenbereich und Eingang
2 Zi.
ca. 57,66 m²
475.000 EUR
(~ 8.333 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14562 Kifisia
Oranelle
3 Zi.
ca. 280 m²
ca. 690 m²
3.500.000 EUR
(~ 12.500 EUR/m²)
36030 Sarcedo Veneto
Vivere nel comfort di una meravigliosa Villa veneta
23.5 Zi.
ca. 793 m²
1.680.000 EUR
(~ 2.119 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13156 Berlin - Pankow Niederschönhausen
Einfamilienhausrohbau in bester Pankower Lage mit familienfreundlichen 8 geplanten Zimmern
8 Zi.
ca. 167,73 m²
ca. 443 m²
675.000 EUR
(~ 4.042 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Moderne Villa mit Pool, Meerblick und Garten in Son Gual
5 Zi.
ca. 404 m²
ca. 2.006 m²
2.640.000 EUR
(~ 6.535 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29394 Lüder / Röhrsen
Schönes großes Grundstück mit zwei Baufenstern auf dem Land
ca. 8.322 m²
123.000 EUR
(~ 15 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96047 Bamberg Bamberg - Gaustadt
Erba Insel, zu Vermieten ist eine gepflegte moderne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Küche und eigenem Parkplatz
2 Zi.
ca. 60 m²
1.050 EUR
Kaltmiete
93055 Regensburg
Verkauft - Charmante Wohnung mit sonnigem Balkon!
1.5 Zi.
ca. 28 m²
95.000 EUR
(~ 3.393 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung