Carregando...

Resultados de pesquisa

7621

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Ruhiges Hinterhof‑Loft in Bestlage: Helle EG‑Wohnung mit Terrasse & TG‑Stellplatz im Prenzlauer Berg
2 Câm.
ca. 78,69 m²
575.000 EUR
(~ 7.372 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Sahnestück im Winsviertel! - Moderne und helle Wohnung mit separatem Wintergarten und Süd-Balkon!
2 Câm.
ca. 66 m²
525.000 EUR
(~ 7.955 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19075 Pampow
Zwei Wohnungen unter einem Dach - Vielfalt und Flexibilität
4 Câm.
ca. 97 m²
170.000 EUR
(~ 1.753 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
10247 Berlin Friedrichshain Friedrichshain
Repräsentative 3-Zimmer-Wohnung im Ensemble der Frankfurter Allee
3 Câm.
ca. 98 m²
749.000 EUR
(~ 7.643 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13467 Berlin / Hermsdorf Hermsdorf
Stilvolles Einfamilienhaus in einzigartiger Lage am Tegeler Fließ
6 Câm.
ca. 185,22 m²
ca. 1.640 m²
1.290.000 EUR
(~ 6.973 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
13158 Berlin / Pankow Wilhelmsruh
Baugrundstück für Investoren am Wilhelmsruher See
ca. 636 m²
799.000 EUR
(~ 1.256 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Bieterverfahren: Exklusive 6-Zimmer-Maisonette mit Garten und Terrasse in bester Lage Berlins
6.5 Câm.
ca. 234,64 m²
Sob consulta

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10247 Berlin
Herzlich Willkommen in einzigartigem Dachgeschoss im Boxhagener Kiez mit atemberaubenden Aussichten
4 Câm.
ca. 255 m²
2.349.000 EUR
(~ 9.212 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Stadtapartment mit großem, flexibel gestaltbarem Wohnzimmer im Prenzlauer Berg - bezugsfrei!
1 Câm.
ca. 44 m²
249.000 EUR
(~ 5.659 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13187 Berlin Pankow
Leben im beliebtem Florakiez - barrierefreie 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten
2 Câm.
ca. 71,93 m²
589.000 EUR
(~ 8.296 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento