Carregando...

Resultados de pesquisa

7620

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12489 Berlin / Adlershof
Ihre perfekte Bürofläche im Neubau-Erstbezug - Provisionsfrei für den Mieter!
4.818 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16727 Velten
Mehrfamilienhaus
17 Câm.
ca. 454,72 m²
ca. 1.013 m²
1.498.000 EUR
(~ 3.300 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12524 Berlin / Altglienicke
Zwei Wohneinheiten unter einem Dach – stilvoll wohnen mit viel Freiraum
7 Câm.
ca. 216 m²
ca. 608 m²
775.000 EUR
(~ 3.588 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39012 Merano Merano
Prestigioso Attico di lusso con grande terrazzo nel cuore di Merano
5 Câm.
ca. 148 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12489 Berlin
Moderne Produktionshalle/Lagerhalle + Büro in Berlin - Adlershof
ca. 418 m²
12.492 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12489 Berlin
Moderne Produktionshalle/Lagerhalle in Berlin - Adlershof
ca. 418 m²
5.943 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39012 Merano Merano
Elegante ed ampio pentalocale con terrazza
5 Câm.
ca. 134 m²
630.000 EUR
(~ 4.701 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
13409 Berlin Reinickendorf
Gepflegte sonnendurchflutete Wohnung in beliebter Lage!
3 Câm.
ca. 63 m²
290.000 EUR
(~ 4.603 EUR/m²)
Property Image
15754 Heidesee
Großzügiges Grundstück für Ihr individuelles Wohnen und Gartenglück
ca. 790 m²
175.000 EUR
(~ 222 EUR/m²)
02625 Bautzen / Burk
Luxoriöses Ein-/Zweifamilienhaus mit Ferienhaus in Stauseenähe
11 Câm.
ca. 351 m²
ca. 2.322 m²
680.000 EUR
(~ 1.937 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento