Carregando...

Resultados de pesquisa

7621

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19073 Stralendorf
Solide Investition in der Nähe von Schwerin
16 Câm.
ca. 497 m²
ca. 1.708 m²
927.000 EUR
(~ 1.865 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12489 Berlin / Adlershof
Vermietetes Dachgeschoss, lichtdurchflutet mit modernem Wohngefühl und Weitblick
1 Câm.
ca. 36 m²
225.000 EUR
(~ 6.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12527 Berlin / Rauchfangswerder
Charmanter Bungalow in Wassernähe mit Potential
3 Câm.
ca. 76 m²
ca. 684 m²
399.000 EUR
(~ 5.250 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10243 Berlin
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung im obersten Geschoss mit zukünfiger “Gründachprojekt“ Dachterrasse
2 Câm.
ca. 60 m²
429.000 EUR
(~ 7.150 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15754 Heidesee Prieros
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten, Waldblick, Garage und Vollkeller
3 Câm.
ca. 83 m²
ca. 1.061 m²
369.000 EUR
(~ 4.446 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15754 Heidesee / Prieros
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Souterrain - in begehrter Lage von Prieros
6.5 Câm.
ca. 154 m²
ca. 810 m²
475.000 EUR
(~ 3.084 EUR/m²)
10437 Berlin
Gewerbeeinheit in TOP-Lage Berlin-Prenzlauer Berg
250.000 EUR
(~ 6.757 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15754 Prieros
Gepflegtes Einfamilienhaus am Waldrand mit Einliegerwohnung, Ausbaureserve und großem Garten in Seenähe
4 Câm.
ca. 172 m²
ca. 2.079 m²
590.000 EUR
(~ 3.430 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15712 Königs Wusterhausen Zernsdorf
Idyllisches Baugrundstück – Wohnen in Wald- und Wassernähe
ca. 463 m²
169.000 EUR
(~ 365 EUR/m²)
12439 Berlin / Niederschöneweide
Kapitalanlage in Top-Wohnlage – vermietete 2,5-Zimmer-Altbauwohnung.
2.5 Câm.
ca. 64 m²
199.000 EUR
(~ 3.109 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento