Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07160 Camp De Mar (Es) Südwest
Neubauvilla in Traumlage in Camp de Mar, Andratx
6 Zi.
ca. 1.828 m²
5.500.000 EUR
85659 Forstern
Großzügiges Potenzial für Visionäre: Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
8 Zi.
ca. 165 m²
ca. 729 m²
780.000 EUR
(~ 4.727 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61276 Weilrod Oberlauken
Traumhafte Aussichtslage am Feld- und Waldrand: Vermietetes 2-Familienhaus mit Doppelgarage+ Stellpl
10 Zi.
ca. 290 m²
ca. 1.400 m²
440.000 EUR
(~ 1.517 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 73 Voula
Riviera Vue
4 Zi.
ca. 184 m²
2.200.000 EUR
(~ 11.957 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben
Bauträgerfreies Grundstück in begehrter Lage
ca. 399 m²
149.000 EUR
(~ 373 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53179 Bad Godesberg / Mehlem
Imposantes Anwesen in direkter Rheinlage
10 Zi.
ca. 612 m²
ca. 4.673 m²
Auf Anfrage
60326 Frankfurt am Main Gallusviertel
Vermietete Zwei-Zimmer-Wohnung mit kleinem Gartenanteil
2 Zi.
ca. 49,4 m²
329.000 EUR
(~ 6.714 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
89192 Rammingen
Klare Struktur. Neue Perspektiven.
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 380 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86641 Rain Rain
Über 6 % Rendite: Vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage mit insgesamt 2 Einheiten
9 Zi.
ca. 200 m²
ca. 199 m²
699.000 EUR
(~ 3.495 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Attraktive Anlageimmobilie mit starker Rendite: 2 Häuser mit 6 Wohneinheiten in Top-Lage & Zustand
19 Zi.
ca. 526,36 m²
ca. 498 m²
1.950.000 EUR
(~ 3.707 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung