Carregando...

Resultados de pesquisa

7619

Procura de imóveis

Ordenação:
Novo
Property Image Property Image
23909 Ratzeburg
Solides Bürohaus mit 1.285 m² am Ratzeburger See, 1.307 €/m² !
ca. 1.839 m²
1.680.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23909 Ratzeburg
St. Georgsberg: Haus mit großem Grundstück und großer Ausbaureserve!
4 Câm.
ca. 78 m²
ca. 1.460 m²
295.000 EUR
(~ 3.782 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15738 Zeuthen
Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, Vollkeller, Garage & Pool - in begehrter Lage von Zeuthen
4 Câm.
ca. 116 m²
ca. 1.132 m²
499.000 EUR
(~ 4.302 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12526 Berlin / Bohnsdorf
Ihr persönliches Wellness-Zuhause mit Pool, Sauna und großem Grundstück
6 Câm.
ca. 140 m²
ca. 1.084 m²
750.000 EUR
(~ 5.357 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12524 Berlin / Altglienicke
Gepflegte Doppelhaushälfte mit mediterranem Wohngefühl und Gartencharakter
4 Câm.
ca. 100 m²
ca. 259 m²
490.000 EUR
(~ 4.900 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15745 Wildau
Gepflegtes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, Pool, Sauna und Vollkeller - in begehrter Lage von Wildau
4 Câm.
ca. 144 m²
ca. 701 m²
699.000 EUR
(~ 4.854 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23909 Ratzeburg
Maisonettewohnung mit Fahrstuhl und unverbaubarem Seeblick!
4 Câm.
ca. 130 m²
339.000 EUR
(~ 2.608 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
360º
12524 Berlin / Altglienicke
Altbau-Flair trifft Komfort: Doppelhaushälfte mit exzellenter Anbindung
4 Câm.
ca. 81 m²
ca. 502 m²
395.000 EUR
(~ 4.877 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02625 Bautzen
Barrierefreier Bungalow mit sonniger Terasse und moderner Ausstattung
4 Câm.
ca. 91,19 m²
ca. 575 m²
290.000 EUR
(~ 3.187 EUR/m²)
15732 Schulzendorf
Gepflegtes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit Pool und Vollkeller
4 Câm.
ca. 145 m²
ca. 735 m²
599.000 EUR
(~ 4.131 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento