Carregando...

Resultados de pesquisa

7622

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19288 Ludwigslust
Idyllisch - am Schloss - Wohn- und Geschäftshaus mit Garten und vielseitigem Lebensraum
10 Câm.
ca. 496 m²
ca. 729 m²
800.000 EUR
(~ 1.613 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14656 Brieselang
Attraktives und teilbares Baugrundstück in bester Lage von Brieselang
ca. 1.597 m²
594.000 EUR
(~ 372 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Bezugsfrei - Großzügiges Einfamilienhaus mit Pool und großem Grundstück in ruhiger Bestlage
7 Câm.
ca. 215 m²
ca. 1.207 m²
1.289.000 EUR
(~ 5.995 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image
22848 Norderstedt
Exklusives Baugrundstück in Norderstedt-Garstedt
ca. 865 m²
495.000 EUR
(~ 572 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
5201 Seekirchen Salzburg
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Seekirchen
3 Câm.
ca. 77,27 m²
390.000 EUR
(~ 5.065 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Attraktives Grundstück, 1078 m², mit Baugenehmigung für Familienvilla (WF ca. 400 m²)
ca. 1.078 m²
1.059.000 EUR
(~ 982 EUR/m²)
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Attraktives Grundstück, 1119 m², mit Baugenehmigung für große Familienvilla (WF ca. 400 m²)
ca. 1.119 m²
1.098.000 EUR
(~ 981 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Zwei Attraktive Baugrundstücke, 1.078 + 1.119 m², mit Baugenehmigung für 2x ca. 400 m² WF
ca. 2.197 m²
2.157.000 EUR
(~ 982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Kleines Einfamilienhaus auf großem Grundstück in zentraler Lage von Kleinmachnow
4 Câm.
ca. 80,69 m²
ca. 937 m²
545.000 EUR
(~ 6.813 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Bungalow mit Pool und wunderschönem Garten in ruhiger, bevorzugter Lage
5 Câm.
ca. 136,9 m²
ca. 951 m²
849.000 EUR
(~ 6.243 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento