Laden...

Suchergebnisse

7622

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image
1037 Budapest III. kerület
Eine wahre Kuriositätenvilla mit modernsten technischen Lösungen
5 Zi.
ca. 384 m²
ca. 2.730 m²
4.500.000 EUR
(~ 11.719 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57319 Bad Berleburg Girkhausen
Wo Wohnen zur Erholung wird.
3 Zi.
ca. 100 m²
ca. 1.080 m²
299.000 EUR
(~ 2.990 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64646 Heppenheim (Bergstraße) / Kirschhausen
Neubau- Erstbezug! Stylisches EFH mit Einliegerwohnung!
5 Zi.
ca. 220 m²
ca. 420 m²
998.000 EUR
(~ 4.536 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12527 Berlin / Grünau
Erstbezug: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Wasserblick
3 Zi.
ca. 82,2 m²
1.620 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26419 Schortens Sillenstede
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Sillenstede – kurze Wege, gepflegtes Zuhause
4 Zi.
ca. 125 m²
ca. 687 m²
349.000 EUR
(~ 2.792 EUR/m²)
15711 Königs Wusterhausen / Zeesen
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit Pool, Infrarotsauna und Photovoltaikanlage
5 Zi.
ca. 185 m²
ca. 606 m²
649.000 EUR
(~ 3.508 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38170 Vahlberg / Klein Vahlberg
Saniertes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten für entspanntes Wohnen
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 765 m²
399.000 EUR
(~ 2.375 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27283 Verden (Aller)
Wohnen im beliebten Burgberg-Viertel? Verwirklichen Sie sich Ihren Wohntraum!
3 Zi.
ca. 125 m²
ca. 630 m²
250.000 EUR
(~ 2.000 EUR/m²)
Property Image
52076 Aachen Südviertel
Historisches Anwesen mit Park - A Landmark Property with Heritage - Villa historique dans un parc
26 Zi.
ca. 900 m²
ca. 20.000 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Traumhaftes luxuriöses Reihenhausprojekt in Puerto Alcudia mit Garten und Dachterrasse ganz in der Nähe des Sandstrandes
4 Zi.
ca. 95 m²
ca. 70 m²
630.000 EUR
(~ 6.632 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung