Carregando...

Resultados de pesquisa

7629

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14089 Berlin Kladow
Zukunftssicher Wohnen: Design-Raumwunder mit A+ Energiebilanz
4 Câm.
ca. 93,44 m²
ca. 661 m²
649.000 EUR
(~ 6.978 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22395 Hamburg Bergstedt
Wohnglück im Grünen
5 Câm.
ca. 134 m²
ca. 350 m²
795.000 EUR
(~ 5.933 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15806 Zossen OT Wünsdorf
Attraktives Gewerbegrundstück mit Entwicklungspotenzial und genehmigten Nutzungskonzept
ca. 4.000 m²
299.000 EUR
(~ 75 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14129 Berlin Nikolassee
Freistehendes Einfamilienhaus im Herzen von Schlachtensee
6 Câm.
ca. 241 m²
ca. 717 m²
2.150.000 EUR
(~ 8.921 EUR/m²)
5101 Bergheim Salzburg
Großzügige Doppelhaushälfte in Hanglage
5 Câm.
ca. 198 m²
ca. 440 m²
1.430.000 EUR
(~ 7.222 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15806 Zossen
Modernisierte Maisonette-Wohnung mit innovativem Grundriss in ruhiger Lage
3 Câm.
ca. 68,65 m²
229.000 EUR
(~ 3.368 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15910 Rietzneuendorf-Staakow
Großzügiges Einfamilienhaus mit großen Garten und modernem Wohnkomfort
10 Câm.
ca. 302,25 m²
ca. 5.768 m²
595.000 EUR
(~ 1.970 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14165 Berlin Zehlendorf
Freistehender Bungalow mit großzügigem Grundstück und Photovoltaik in Zehlendorf
5 Câm.
ca. 95 m²
ca. 600 m²
565.000 EUR
(~ 5.947 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22399 Hamburg Lemsahl-Mellingstedt
Wertstabile Kapitalanlage: Neuwertig - direkt am Alsterlauf
3 Câm.
ca. 91 m²
545.000 EUR
(~ 5.989 EUR/m²)
14129 Berlin / Nikolassee Nikolassee
Top-Lage in Schlachtensee: Helle 2-Zimmer-Wohnung in Seenähe mit Süd-West-Balkon und Fahrstuhl
2 Câm.
ca. 83,84 m²
2.599 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento