Carregando...

Resultados de pesquisa

7637

Procura de imóveis

Ordenação:
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21465 Reinbek
Die 70er kommen! Gartenidylle pur!
4 Câm.
ca. 124 m²
ca. 736 m²
485.000 EUR
(~ 3.911 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26434 Wangerland Horumersiel
Ferienwohnanlage mit Potenzial für Wohnmobilstellplatz - Café
25 Câm.
ca. 608,6 m²
ca. 11.039 m²
1.550.000 EUR
(~ 2.549 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22529 Hamburg Lokstedt
Kapitalanlage am Zylinderviertel: Energieeffizienz A+, Baujahr 2021, top gepflegt
3 Câm.
ca. 90 m²
899.999 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14469 Potsdam Bornstedt
Modernes Bauhaus mit Erdwärmeheizung (A+) am Volkspark
5 Câm.
ca. 223,45 m²
ca. 706 m²
1.290.000 EUR
(~ 5.785 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22045 Hamburg Jenfeld
Moderne Doppelhaushälfte, frei ab 2028
4 Câm.
ca. 114,91 m²
ca. 288 m²
649.000 EUR
(~ 5.693 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21516 Müssen
Ihr Traum vom Eigenheim beginnt hier!
ca. 755 m²
169.000 EUR
(~ 224 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21516 Müssen
Einzigartige Kombination: Hochwertiger Bungalow mit großzügiger 400 m² Halle!
3 Câm.
ca. 141 m²
ca. 2.400 m²
825.000 EUR
(~ 5.851 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
22529 Hamburg Lokstedt
Kapitalanlage mit Bestand – Gepflegte 1,5-Zimmer mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz
1.5 Câm.
ca. 51 m²
255.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01945 Ruhland
Ländliches Idyll mit Potential - Charmantes EFH mit Garten & vielseitigem Nebengebäude in Arnsdorf
4 Câm.
ca. 100 m²
ca. 638 m²
175.000 EUR
(~ 1.750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14467 Potsdam Berliner Vorstadt
Berliner Vorstadt: Helle Dachgeschosswohung mit großer Terrasse (vermietet)
3 Câm.
ca. 118,24 m²
635.000 EUR
(~ 5.381 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento