Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25980 Sylt
Ein Stück Sylt für sich – freistehendes Einzelhaus auf weitläufigem Grundstück
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 1.640 m²
1.950.000 EUR
(~ 15.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1124 Budapest
In Buda, im XII. Bezirk Németvölgyi út, zu verkaufen eine zu renovierende vierstöckige Villa!
8 Zi.
ca. 390 m²
ca. 939 m²
1.769.000 EUR
(~ 4.536 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25087 Salò
Landwirtschaftliche Flächen mit der Möglichkeit zu bauen mit Blick auf den See
ca. 358.897 m²
2.050.000 EUR
(~ 6 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Stahnsdorf Stahnsdorf
Moderne, großzügige Stadtvilla im Erstbezug – energieeffizient & hochwertig ausgestattet
6 Zi.
ca. 186 m²
ca. 650 m²
3.350 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
715 00 Gazi
Radiant
3 Zi.
ca. 211 m²
ca. 2.024 m²
2.500.000 EUR
(~ 11.848 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15713 Königs Wusterhausen Niederlehme
Einfamilienhaus mit Doppelcarport und unverbaubarem Blick in die Natur
4 Zi.
ca. 77,72 m²
ca. 647 m²
350.000 EUR
(~ 4.545 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66740 Saarlouis
Repräsentative Villa mit moderner Architektur, Pool und Einliegerwohnung
12 Zi.
ca. 505 m²
ca. 1.645 m²
1.389.000 EUR
(~ 2.751 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26556 Westerholt Westerholt
Charmanter Bungalow in zentraler Siedlungslage von Westerholt
3 Zi.
ca. 116 m²
ca. 784 m²
329.000 EUR
(~ 2.836 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
99423 Weimar
Rendite Mehrfamilienhaus in der Klassikerstadt Weimar
ca. 668 m²
ca. 561 m²
1.450.000 EUR
(~ 2.171 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38448 Wolfsburg / Alt Wolfsburg
MODERNES WOHNEN AM SCHLOSS WOLFSBURG - NEUWERTIGE, EXKLUSIVE ERDGESCHOSSWOHNUNG INKL. TIEFGARAGE
3 Zi.
ca. 139 m²
459.000 EUR
(~ 3.302 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung